8 928 063-57-19

Турнир по вольной борьбе среди юношей в с.Цумада

29 октября 2019

С 25 по 26 октября 2019 года в спортзале ДЮСШ с. Агвали прошел 5-й открытий республиканский турнир   по вольной борьбе на призы с.Цумада и двух богатырей среди юношей 2004 г.р. и моложе.

Главным организатором и спонсором турнира является индивидуальный предприниматель Бадрудинов Шамиль Исматулаевич ,выходец из с.Цумада Цумадинского района.

В 5-м открытом республиканском турнире на призы с. Цумада и двух богатырей  приняли участие23 команды из городов и районов РД и команды из г. Астрахани и Республики Беларусь.  Всего  на турнире приняло участие 268 юных борцов вольного стиля.

Целью турнира  являлось популяризация и развитие вольной борьбы в горных районах РД, повышение спортивного мастерства  у юных борцов и укрепление дружеских связей между юными спортсменами.

После завершения предварительных схваток и торжественного открытия турнира, на коврах начались финальные встречи.

На соревнованиях присутствовало  большое количество зрителей и любителей вольной борьбы. Юные спортсмены показали высокую технику, зрелищность и упорную борьбу от начала до конца соревнований.

Гусейнов Юсуп-магомед вес 25кг  1 место

Магомедов Рабадангази вес 48кг 1 место

Рабаданов Пайзула    вес 51 кг   1 место

Гаджиев Газигаджи вес 41кг   1 место

Рамазанов   Магомед  вес 35 кг  1 место

Мукутов Ахмад вес 44кг  3 место

тренера  Нуров М. и Гаджиев Д.

Опубликовано: 29 октября 2019
Раздел: Новости