8 928 063-57-19

с17 по 18 Августа Районный турнир по футболу

с17 по 18 Августа в Хасавюртовском районе,Селений Костек, согласно плану праздничных

спортивно-массовых мероприятий  Республики Дагестан прошел Районный турнир по фуутболу среди молодежи на призы Дагестанского Регионального отделения Всероссийскиой политической патрии

Единая Россия и депутата ГОС Думы Фед. собраниия РФ Умаханова Умахана Магомедгаджиевича. на мероприятии присутствовали Исакоа Ахмед Исрапилович-начальники отдела по Фк спорту и делам молодежи Арсланханова Асият Абдулмажидовна-руководитель исполкома местного отделения партии Единая Россия, Абакаров Гусенали Асевович-глава МО с/с Костекский член партии Единая Росиия , работники отдела культуры.

На торжественном открытии турнира от имени Главы района Джамбулата Салавова, с пожеланиями честной борьбы и победы достойной команды , выступил Ахмед Исаков, отметив что с С первых минут команды ясно дали

понять что борьба будет бескомпромисной и нацеленной только на победу.практически все игры носили  напрЯженный характер никто не желал уступать и фактор хозяев поля не играл никакой роли.

Систему проведения соревновании отпределял главный судья Даитбек Гаджиев который за справедливое и бескомпроммисное судейство.

В итоге все участнкии показали хорошую зрелищную игру. команда ДЮСШ с.Новый Костек подл руководством преподователя Магомедова К,М показала достойную зрелищную игру уступив в драматичном матчи за выход в финал в серии после матчевых пенальти победителю турнира .

1-место с.костек

2-место с.Бамматюрт