8 928 063-57-19

26 декабря 2022

11 декабря в селе Новый Костек на мини - поле "Сана" прошел открытый турнир по мини-футболу среди юношей 2006-2008х г.р. в честь ветерана футбола Нового Костека Рабаланова Курбан Г. На турнире приняли участия команды из Муцалаула,Пятилетки,Ст.Карланюрт и нового Костека.всего около 40 юношей. Турнир прошел по групповой системе. Ребята показали очень красивый,зрелищный футбол,особенно ребята с Муцалаула и Пятилетки. В результате напряжённых игр победителем турнира стала команда Муцалаула,второе место заняла Пятилетка,третье Новый Костек. Победитель и призеры были награждены кубками,грамотами и медалями. А так же были выявлены и лучшие игроки в следующих номинациях: вратарь,защитник,полузащитник,нападающий,игрок, и прищрительских симпатий Они тоже были награждены ценными призами и личными грамотами. Организовал турнир тренер по футболу С.Ш."Новый Костек". Идрис Магомедов Ш.

Опубликовано: 26 декабря 2022
Раздел: Новости